Благотворительный турнир по каратэ "Доброе сердце"
В воскресенье, 5 февраля, в 10:00 в спортивном зале "Россия" (ул. Дюнная, 18б) состоится VIII Открытый благотворительный турнир по каратэ "Доброе сердце" в рамках благотворительного марафона "Ты нам нужен!"
03.02.2017
/
СМИ
Благотворительный турнир по каратэ «Доброе сердце» – это традиционное спортивное мероприятие, которое проводится ежегодно в феврале месяце. В этом году соревнования будут организованы с целью адресной помощи мальчику – Валерию Карасеву, 2005 года рождения. Его диагноз – детский церебральный паралич (ДЦП), спастический тетрапарез, компенсированная гидроцефалия, частичная атрофия зрительный нервов.
На протяжении многих лет руководство университетского комплекса, сотрудники, курсанты и студенты принимают активное участие в организации и проведении данного турнира. Мы искренне надеемся, что в этом году число участников превысит все наши ожидания, и совместными усилиями мы сможем помочь всем, кто очень нуждается в нашей поддержке. Символом всех прошлых турниров были яркие наклейки - алые сердечки, которые выдаются всем желающим - как участникам, так и их родителям. Этот жест символизирует добрую волю всех благотворителей, дарующих не только денежные средства, но и частичку своего доброго сердца.
Ждем всех желающих 5 февраля в 10:00 в спортивном зале "Россия" (ул. Дюнная, 18б).
