Амбассадоры «Профессионалитета» от колледжа провели классный час в гимназии №32
В ходе него ребята рассказали о реализации ФП «Профессионалитет» на базе КМРК, а также о специальностях, вошедших в федеральный проект.
30.03.2023 / Колледж
Организация и проведение классных часов в школах Калининграда и области является частью программы мероприятий, реализуемых командой проекта «Амбассадоры Профессионалитета».

Единый классный час нацелен на ознакомление с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, демонстрацию перспектив и возможностей при поступлении на образовательные программы федерального проекта «Профессионалитет», информирование о проведении Единого дня открытых дверей колледжа, который состоится 22 апреля 2023 года.

Амбассадоры «Профессионалитета» от КМРК: Пастула Валерия, Сенновская Дарья, Самсонов Денис и Дарькина Ангелина посетили 9-е классы МАОУ гимназии №32. На встрече амбассадоры поделились с ребятами информацией о реализации ФП «Профессионалитет» на базе Калининградского морского рыбопромышленного колледжа, подробно рассказали о специальностях, вошедших в федеральный проект. В своем выступлении представители КМРК использовали презентации и видеоролики о колледже и федеральном проекте «Профессионалитет».

В завершение мероприятия школьникам раздали информационные материалы по Плану приема на 2023/2024 учебный год и сведения о средних баллах по итогам приемной кампании 2022/2023 учебного года.


япроф.ру
Рыбопромышленный кластер
Калининградская область