Защитников Отечества, их близких и родных – с праздником!
Творческий коллектив КМРК всех поздравил большим концертом.
21.02.2025 / Колледж
Гостей в клубе приветствовал начальник КМРК С.М. Карпович. О необходимости сохранения памяти говорил Н.Н. Соколов, командир ОМОН "Град", организатор музея СВО. Несколько песен исполнила лауреат фестивалей патриотической песни "Солдатский конверт" Виктория Казельская.

Природа и цивилизация возложили на вас, дорогие бойцы, большие обязанности по сохранению государства, мира, порядка. Благодарим воинов, защитников, тружеников, мужей и отцов за то, что всегда можем рассчитывать на крепкое плечо.

Благодарим всех мужчин колледжа и надеемся, что в каждом из вас горит огонь справедливости и добра. Будьте счастливы и делайте счастливыми своих близких. С праздником!

В программе звучали стихи и песни о Победе, подвиге российских военнослужащих в локальных конфликтах и в ходе специальной военной операции.

Фото 
Фотоальбом Анастасии Радюк