Встреча с представителями группы компаний «Доброфлот»
27 марта в клубе колледжа состоялась встреча курсантов конвенционных специальностей с представителями группы компаний «Доброфлот» г. Владивосток.
30.03.2024 / Колледж
Перед курсантами выступили руководитель службы персонала ГК «Доброфлот» Елена Николаевна Андрейченко и руководитель направления подбора и адаптации персонала этой компании Александра Евгеньевна Зибарева. Перед началом встречи они презентовали ролик про свою компанию, рассказали об истории и о настоящей деятельности ГК «Доброфлот», которая является владельцем самой большой в мире плавучей базой «Всеволод Сибирцев» с полным циклом приготовления в море консервов и пресервов, а также своим рыбодобывающим флотом и транспортными судами-рефрижераторами. Также компании принадлежит самый большой на Дальнем Востоке рыбоперерабатывающий завод, где могут приходить практику наши студенты – механики-наладчики и технологи. Поэтому компания крайне заинтересована в прохождении практики нашими курсантами и студентами на своих производственных площадках, где каждому курсанту назначаются опытные наставники и обеспечиваются хорошие условия труда и достойная зарплата.

В процессе общения курсанты получили приглашения на производственную практику на суда ГК «Доброфлот» уже на апрель-май текущего года и в конце беседы тепло поблагодарили за информацию и приглашение на практику