Цикл вcтрeч c пpeдстaвитeлями ЦЗН КO
Сегодня, 27 февраля состоялась встреча с курсантами судоводительского отделения (группы 22-СВ-42; 22-ПР-12).
27.02.2024 / Колледж
В рамках программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет» сотрудники отдела профориентационной работы и содействия трудоустройства провели ряд встреч с курсантами судоводительского отделения (группы 22-СВ-42; 22-ПР-12) и Центром занятости населения Калининградской области.

27 февраля 2024 года психологи ЦЗН КО Доронкина-Водчиц Наталья Олеговна и Тетушкина Елена Владимировна представили презентационный материал о правилах составления резюме и самопрезентации с учетом специфики морских направлений подготовки КМРК. В формате диалогового общения сотрудники ЦЗН КО обсудили с курсантами личные качества и необходимые навыки для успешной реализации себя в должности капитана.

Елена Владимировна отметила важность прохождения плавательной практики и наработки морского ценза при дальнейшем трудоустройстве.

Инспектор отдела оказания услуг в сфере занятости работодателя Резанова Маргарита Олеговна озвучила актуальные интернет ресурсы поиска работодателя и актуальную подборку вакансий на территории Калининградской области.