Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Калининградской области – 2024
24 марта 2024 года в рамках реализации Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству стартовал Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Калининградской области.
25.03.2024 / Колледж
Чемпионат будет проходить с 24 по 28 марта 2024 года.

25 марта 2024 г. в Калининградском морском рыбопромышленном колледже состоялась торжественная Церемония открытия Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Участниками церемонии стали конкурсанты, эксперты, преподаватели и руководство колледжа и представители предприятий-партнеров.

В начале Церемонии под руководством начальника колледжа была объявлена минута молчания в память о жертвах теракта в Подмосковье.

В Калининградском морском рыбопромышленном колледже проводятся соревнования по трем компетенциям:

- Обработка водных биоресурсов;
- Прибрежное рыболовство;
- Выращивание рыбопосадочного материала и товарной рыбы.

Начальник колледжа отдельно поблагодарил наставников и представителей предприятий-партнеров, а также отметил, что Чемпионатное движение – это возможность для каждого конкурсанта показать свои лучшие профессиональные и личностные качества. «Те, кто успешно покажут себя на площадках Чемпионата, пройдут стажировку на ведущих предприятиях региона, смогут познакомиться с условиями труда и найти интересную работу».

Всем конкурсантам желаем удачи и пусть победит сильнейший!