Встреча с представителем ГП КО «Водоканал»
Была организована и проведена встреча с представителем ГП КО «Водоканал» для обучающихся учебной группы 21-БУ-13 Экономического отделения колледжа.
26.02.2024 / Колледж
В ходе реализации плана мероприятий по содействию трудоустройству выпускников колледжа сотрудниками отдела профориентационной работы и содействия трудоустройству была организована и проведена встреча с представителем ГП КО «Водоканал» для обучающихся учебной группы 21-БУ-13 Экономического отделения колледжа.

Главный специалист по подбору персонала Подгорная Ольга Михайловна провела презентацию ГП КО «Водоканал», которая сопровождалась демонстрацией фильма о многолетней истории развития предприятия. В фильме отражены династии сотрудников и современные технологии, применяемые на производстве. Презентационные материалы отразили темы условий трудоустройства, перспектив карьерного роста, возможностей обучения и повышения квалификации за счет работодателя и преимущества работы на предприятии ГП КО «Водоканал».

Ольга Михайловна подробно раскрыла вопрос привлечения молодых специалистов на предприятие, уровня заработной платы, рассказала о формировании кадрового резерва и возможностях кадровых перемещений между структурными подразделениями.

Обучающиеся были приглашены в музей МП КХ «Водоканал», который могут посетить все желающие на безвозмездной основе.