Молодой специалист востребован на рынке труда
Сегодня, 28 февраля состоялась встреча с обучающимися 4 курса Автомеханического отделения (группы 20-ОП-14; 20-АТ-14).
28.02.2024 / Колледж
В ходе реализации плана мероприятий специалисты отдела профориентационной работы и содействия трудоустройству организовали и провели 28.02.2024 г. встречу с представителем ГП КО «Водоканал».

Главный специалист по подбору персонала Подгорная Ольга Михайловна подготовила и продемонстрировала обучающимися 4 курса Автомеханического отделения (группы 20-ОП-14; 20-АТ-14) презентационный материал о специфике, структуре и преимуществах ГП КО «Водоканал».

Ольга Михайловна на примере актуальной вакансии «автомеханик гаража» в диалоговом общении рассказала из чего складывается заработная плата молодого специалиста и какие перспективы карьерного роста существуют.

Обучающихся интересовали вопросы кадровой политики и «минусы» ГП КО «Водоканал». Специалист развернуто ответила на вопросы обучающихся и отметила, что для такого стабильного предприятия как ГП КО «Водоканал», существующий уровень движения кадров адекватен, сделав акцент на том, что определяющим фактором всегда является индивидуальное отношение сотрудников к выполнению своих должностных обязанностей.

Ребята получили приглашение на экскурсию по очистительным сооружениям в пос. Жуковка и в музей МП КХ «Водоканал».