Вниманию курсантов и студентов!
ЗАО «СЕТЬСТРОЙ» приглашает курсантов и студентов Калининградского государственного технического университета в стройотряд во время летнего трудового семестра на реконструкцию объектов энергетической инфраструктуры Калининградской области. Предполагаемый период действия стройотряда с мая по август 2017 года.
02.05.2017 / Колледж
В рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года ЗАО «СЕТЬСТРОЙ» приглашает курсантов и студентов Калининградского государственного технического университета (желательно студенты строительных и энергетических специальностей) в стройотряд во время летнего трудового семестра на реконструкцию объектов энергетической инфраструктуры Калининградской области. Предполагаемый период действия стройотряда с мая по август 2017 года, место выполнения работ – Куршская коса.

Компания обязуется обеспечить членов студенческих стройотрядов проживанием, питанием, спецодеждой. Трудоустройство – официальное, социальный пакет обеспечивается, заработная плата в пределах 21-23 тыс. рублей.

Полная информация о формировании стройотряда находится в отделе практики КГТУ (тел. 99-59-60), а также у руководителей регионального штаба стройотрядов Якова Владиславовича Лобойко (т.м. 8-921-262-43-32) и штаба стройотрядов КГТУ Дениса Литвиненко (т.м. 8-911-859-54-43).