Поздравление ректора В.А. Волкогона с Днем Победы!
Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днем Победы! 72 года назад завершилась Великая Отечественная война, которая оставила тяжелый отпечаток на судьбах всех семей нашей страны. Кровью и потом ковалась эта Победа, каждый день она приближалась ценой многочисленных жизней героев.
09.05.2017 / Колледж
Поздравляю всех с Днем Победы! 72 года назад завершилась Великая Отечественная война, которая оставила тяжелый отпечаток на судьбах всех семей нашей страны. Кровью и потом ковалась эта Победа, каждый день она приближалась ценой многочисленных жизней героев.

Я поздравляю всех наших глубокоуважаемых ветеранов. На плечи их поколения легли тяжелые и страшные будни самой безжалостной войны в истории человечества, они принесли мир в дома нашей Родины. После Великой Отечественной они возвращали к жизни народное хозяйство страны, ветераны стали первыми преподавателями в нашем вузе на калининградской земле, и сегодня они продолжают поддерживать молодое поколение.

От имени всего университетского комплекса и от себя лично говорю Вам, дорогие ветераны, «спасибо», и желаю крепкого здоровья, долголетия и семейного благополучия. Низкий Вам поклон! С Днем Великой Победы, мира и добра!