Москва, встречай! КМРК едет покорять твои просторы
Курсанты Отделения морской конвенционной подготовки
- Никита Запащиков, гр. 21-СР-14
- Ирина Лебедева, гр. 22-СР-13
- Владимир Пудовиков, гр. 21-СР-14
14.11.2024 / Колледж
- Никита Запащиков, гр. 21-СР-14
- Ирина Лебедева, гр. 22-СР-13
- Владимир Пудовиков, гр. 21-СР-14
14.11.2024 / Колледж
Сюжет ГТРК Калининград о конференции «Отраслевая наука в действии»
Смотрите и вдохновляйтесь делами наших коллег.
14.11.2024
/
КГТУ
В Историко-культурном центре морского образования КМРК оформляют временную экспозицию
В настоящее время ведем переговоры с автором и приглашаем его на открытие выставки.
14.11.2024
/
Колледж
Ректор КГТУ Владимир Волкогон выступил на Всероссийской научно-практической конференции «Море - детям»
Она состоялась 13 ноября в Санкт-Петербурге в Большом зале Штаб-квартиры РГО (Русского географического общества).
14.11.2024
/
КГТУ
13 ноября 2024 года представители КМРК приняли участие в работе выездного совещания по подготовке молодых специалистов для РЖД
Заседание Комитета по образованию и развитию рынка труда КТПП состоялось в рамках Дней Калининградской железной дороги.
13.11.2024
/
Колледж
Герои программы «Утро России»
Преподаватели университетского комплекса КГТУ – герои программы «Утро России»
13.11.2024
/
Колледж
Гости из прошлого
Эти фото сделаны с разницей в 7 лет. На них – Елена Вячеславовна Першина с выпускниками, братьями Сергеем и Максимом Седлецкими.
13.11.2024
/
Колледж
Ректор КГТУ, руководитель РО ВОИР Владимир Волкогон выступил перед участниками конференции «Отраслевая наука в действии»
Молодые ученые работали в рамках фестиваля «Наука и изобретения для жизни», который прошел в Калининграде на площадке КГТУ.
13.11.2024
/
КГТУ
Зачем нужны прокисшее молоко, забродивший фруктовый сок и огуречный рассол?
Студенты 2-го курса специальности подготовки "Обработка водных биоресурсов" уверенно ответят: "Чтобы приготовить на их основе фиксированные препараты накопительных культур".
13.11.2024
/
Колледж
